Мэр Якутска назвал три главных достижения на посту

Мэр Якутска назвал три главных достижения на посту

На традиционной пресс-конференции в местности Ус Хатын «Эхо столицы» попросило Евгения Григорьева назвать три, по его мнению, главных достижения на посту мэра. Ответ звучал так:

1. Наиболее важный вопрос с точки зрения значения для города, это, возможно, незаметный для обывателя момент — оформление придомовых земельных участков. Сейчас в городе не осталось неоформленных земельных участков, это помогло решить вопросы с управлением имуществом. Работа велась в течение трех лет.

2. Вместе с правительством РС(Я) был разработан и прошел защиту мастер-план Якутска — документ, который задает вектор развития города.

3. Антиалкогольная политика: на 24 % сократилось потребление алкоголя на душу населения, на 23 % снизилась пьяная преступность.

Подпишитесь на MAX «Эхо столицы»!

Источник: Канал в МАКС "Эхо столицы | Новости Якутска", репост Окружная администрация города Якутска

Топ

Лента новостей