Кадры по направлению "Биотехнология и биомедицина" планируют подготовить в рамках проекта "Акселератор.20". Об этом договорились Глава Якутии Айсен Николаев и генеральный секретарь Института России Университета Цинхуа (КНР), кандидат технических наук Лю Вэй. Их встреча прошла на Ысыахе Туймаады.
"Акселератор.20" — это ведомственная инициатива Якутии, призванная создать площадку для профессионального роста местных специалистов через обучение и стажировки. Фокус сделан на двух направлениях: технологическое предпринимательство и информационные технологии.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться









































