Провел заседание правительства республики, на котором приняли важное решение — скорректировали положение о единовременной материальной помощи на газификацию частных домов.
С 1 января 2027 года такую адресную поддержку смогут получить инвалиды I группы и родители (опекуны) детей-инвалидов.
Таким образом правительство республики исполнило рекомендации Президента и поручение главы Якутии Айсена Николаева.
Благодаря этому решению еще больше семей в нашем регионе смогут подключить свои дома к газу, что существенно снизит их счета за отопление.







































