25 июня делегация Якутии приняла участие в открытии Всероссийского творческого фестиваля "Женское сердце России"

25 июня делегация Якутии приняла участие в открытии Всероссийского творческого фестиваля "Женское сердце России"

25 июня делегация Якутии приняла участие в открытии Всероссийского творческого фестиваля "Женское сердце России". Мероприятие, приуроченное Году единства народов России, объединило 70 матерей и жен героев из 11 регионов Дальнего Востока, представляющих 17 народов и национальностей России.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Вести Саха"

Топ

Лента новостей