Поступают вопросы и жалобы по отключению газа на Петровского. Причем причины называются разные.
-Почему отключают дома от газа , из-за нескольких квартир, потому что они не заключили договор на ТО? То есть из-за кого то остаются все остальные люди без газа? Без возможности приготовления пищи себе, своей семье своим детям? У нас в первом подъезде одна квартира вообще съехала непонятно куда больше года назад и не появляются. И что мы должны ждать -когда они объявятся?
-Отключили газ в 10 многоквартирных домах (Петровского, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 29/4, Лермонтова, 90/1, 90/2, 90/3, 90/4, 90/5), так как якобы делали какой-то ремонт на ул. Петровского. Теперь обратно не включают, говорят чтобы жители шли заключать с ними договоры. И что делать тем, у кого договоры заключены? Почему отключили всех коллективно?
- Есть ли другие , ЗАКОННЫЕ(!), методы воздействия на собственников, которые до сих пор не заключили договоры , а получают неудобства весь дом? Все понятно, что угрозу представляют данные квартиры, но сделают ли нам перерасчет элементарно за недопоставку услуг газа и перерасход электроэнергии?








































