На том берегу что-то сильно горит #отподписчика

На том берегу что-то сильно горит #отподписчика

На том берегу что-то сильно горит #отподписчика

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

#пишут Мы, жители Марха дачи, 2 с 21го числа сидим без света

Энергетики и Адм мархи от нас отмахиваются.

Без электричества - 6 СОТов, в каждом по сто домов.

Что происходит?

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

На том берегу что-то сильно горит #отподписчика

На том берегу что-то сильно горит #отподписчика

Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"

Топ

Лента новостей