В Якутске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны
Сегодня, 22 июня, на Площади Победы в Якутске прошел траурный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны.
Участники митинга почтили память погибших в годы войны минутой молчания и возложили цветы к монументу «Воинам-победителям».









































