В Якутске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В Якутске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

В Якутске почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны

Сегодня, 22 июня, на Площади Победы в Якутске прошел траурный митинг, приуроченный ко Дню памяти и скорби, дню начала Великой Отечественной войны.

Участники митинга почтили память погибших в годы войны минутой молчания и возложили цветы к монументу «Воинам-победителям».

@ulusmedia Читайте нас в MAX

Источник: Telegram-канал "Улус.Медиа | Новости Якутии"

Топ

Лента новостей