Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве
На площадке Ысыаха Туймаады-2026 состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Саха (Якутия) и Национальным объединением строителей» (НОСТРОЙ).
Документ подписали Глава региона Айсен Николаев и президент Ассоциации Антон Глушков.
Соглашение направлено на развитие сотрудничества, повышение качества и безопасности строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов.







































