Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве

Якутия и НОСТРОЙ подписали соглашение о сотрудничестве

На Ысыахе Туймаады в местности Ус Хатын подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Якутии и Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ). Документ скрепили подписями глава региона Айсен Николаев и президент ассоциации Антон Глушков.

Соглашение направлено на развитие строительной отрасли, повышение качества и безопасности строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов.

Подробнее читайте по ссылке.

yk24.ru в MAКС | Telegram | ВК | VK Видео

Источник: Telegram-канал "Новости «Якутия 24»"

Топ

Лента новостей