Сборной команде Республики Саха (Якутия) по стрельбе из лука торжественно вручили официальную экипировку для участия в чемпионате России, который пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля

Сборной команде Республики Саха (Якутия) по стрельбе из лука торжественно вручили официальную экипировку для участия в чемпионате России, который пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля

Сборной команде Республики Саха (Якутия) по стрельбе из лука торжественно вручили официальную экипировку для участия в чемпионате России, который пройдет в Якутске с 29 июня по 3 июля. От имени Главы Айсена Николаева и руководства республики заместитель Председателя Правительства Якутии Сергей Местников пожелал спортсменам уверенности в своих силах, успешного выступления и достижения поставленных целей на предстоящем чемпионате.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Вести Саха"

Топ

Лента новостей