Дорогие жители и гости столицы Республики Саха (Якутия)!
Остался всего один день до празднования Ысыаха Туймаады на местности с Хаты.
Напоминаем о том, что тюсюлгэ полиции располагается на прежнем месте - около КПП N1.
В обеспечении правопорядка и вашей безопасности будет задействовано свыше 800 сотрудников ОВД, Росгвардии, частных охранных организаций и волонтеров.
Для вашего удобства вместо традиционных пяти, в этом году будет организован шестой контрольно-пропускной пункт со стороны автостоянки ипподрома.
Дорожную безопасность на местах проведения массовых мероприятий будут осуществлять сотрудники Госавтоинспекции.
Всем счастливого Ысыаха!
МВД Якутии в МАХ






































