Дорогие жители и гости столицы Республики Саха (Якутия)!

Дорогие жители и гости столицы Республики Саха (Якутия)!

Дорогие жители и гости столицы Республики Саха (Якутия)!

Остался всего один день до празднования Ысыаха Туймаады на местности с Хаты.

Напоминаем о том, что тюсюлгэ полиции располагается на прежнем месте - около КПП N1.

В обеспечении правопорядка и вашей безопасности будет задействовано свыше 800 сотрудников ОВД, Росгвардии, частных охранных организаций и волонтеров.

Для вашего удобства вместо традиционных пяти, в этом году будет организован шестой контрольно-пропускной пункт со стороны автостоянки ипподрома.

Дорожную безопасность на местах проведения массовых мероприятий будут осуществлять сотрудники Госавтоинспекции.

Всем счастливого Ысыаха!

МВД Якутии в МАХ

Дорогие жители и гости столицы Республики Саха (Якутия)!

Источник: Канал в МАКС "МВД по Республике Саха (Якутия)"

Топ

Лента новостей