Чемпионат Якутии по вольной борьбе – на телеканалах «Мамонт» и НВК «Саха»
Чемпионат Якутии по вольной борьбе на телеканалах Мамонт и НВК Саха
28-29 марта в Ытык-Кюеле пройдет чемпионат Республики Саха (Якутия) по вольной борьбе памяти Н.Н. Тарского. Состязания сильнейших вольников республики пройдут в новом Дворце спорта имени А.Е. Турнина и приурочены к двум значимым датам: 70-летию развития вольной борьбы в Якутии и 50-летию олимпийского успеха якутских спортсменов на Играх в Монреале 1976 года.
Схватки сильнейших борцов республики покажут в прямом эфире на телеканалах НВК Саха и Мамонт. Трансляция также будет доступна на платформах в сообществе ВКонтакте и телеграм-канале.
Программа:
28 марта
08:0008:30 медицинский контроль и взвешивание
10:0016:00 предварительные встречи
16:0016:40 торжественное открытие
17:0019:00 полуфинальные встречи
29 марта
08:0008:15 медицинский контроль и взвешивание
10:0013:00 утешительные встречи
13:0015:00 перерыв
15:0020:00 финальные поединки, награждение чемпионов и призеров
Спорт Якутии