Глава Якутии встретился с художниками Российской академии художеств
28 июня 2026, 18:04
Глава Якутии встретился с художниками Российской академии художеств
На Ысыахе Туймаады глава Якутии Айсен Николаев встретился с вице-президентом Российской академии художеств Михаилом Шишиным и другими участниками совместного пленэра. Ил Дархан поприветствовал гостей на якутской земле и отметил, что лучшие работы художников войдут в выставку к 400-летию Якутска.
Подробнее читайте по ссылке .
Фото: Андрей Сорокин, ЯСИА
Источник: Новости Якутия 24