Глава Якутии встретился с художниками Российской академии художеств

28 июня 2026, 18:04

Глава Якутии встретился с художниками Российской академии художеств

На Ысыахе Туймаады глава Якутии Айсен Николаев встретился с вице-президентом Российской академии художеств Михаилом Шишиным и другими участниками совместного пленэра. Ил Дархан поприветствовал гостей на якутской земле и отметил, что лучшие работы художников войдут в выставку к 400-летию Якутска.

Подробнее читайте по ссылке .

Фото: Андрей Сорокин, ЯСИА

Больше новостей на Sakha-news.ru