С Ысыахом Туймаады!. Туймаада Ыыаынан!

С Ысыахом Туймаады!. Туймаада Ыыаынан!

С Ысыахом Туймаады!

Туймаада Ыыаынан!

Министерство строительства Республики Саха (Якутия) поздравляет жителей и гостей Якутска с национальным праздником — Ысыахом Туймаады!

Ысыах — это праздник, который символизирует обновление, созидание и стремление к будущему. Он объединяет людей разных поколений, напоминая о ценности родной земли, уважении к традициям и ответственности за развитие нашей столицы.

Якутск растет и меняется. Благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в городе появляются новые жилые кварталы, школы, детские сады, общественные пространства и современные объекты инфраструктуры. Создавая комфортную городскую среду сегодня, мы закладываем прочный фундамент для будущих поколений.

Пусть этот светлый праздник принесет в каждый дом благополучие, крепкое здоровье, семейное тепло и уверенность в завтрашнем дне. Пусть энергия Ысыаха вдохновляет на добрые дела, новые достижения и совместный труд во благо родного города и всей Якутии.

Уруй-Айхал! Уруй-туску!

Источник: Канал в МАКС "Минстрой Якутии"

Топ

Лента новостей