#пишут обсуждают статью Sakhaday:

#пишут обсуждают статью Sakhaday:

- У Назара большой опыт работы в Правительстве, в Министерстве здравоохранения, главный врач ЦРБ. Знание работы как в верхах так и ситуации на Cевере, Артике. Охотник, рыбак, общественник. Вполне достоин должности и выше, чем зампред.

- Почему все думают, что зампред это какой то запредельный уровень? Посмотрите, кто сейчас зампреды? Садовников, первый зампред был охранником в студенческом общежитии и главой городского округа. Потом правильный выбор в одном конфликте и хоп - ты уже министр ЖКХ, а потом и в ДП. Бычков вообще пришел не зная республики. Семенов из квн. Дело не в том, что они слабые управленцы, а в том, что не боги горшки обжигают. Почему все решили, что для Назара Петрова пост недосягаем?

- Потому что все твердили что герои СВО - элита. Путин говорил, что будущее страны нужно доверять им. И назначать ветеранов на ведущие должности в системе управления. А в итоге что?

Источник: Канал в МАКС "SD Новости Якутии"

Топ

Лента новостей