Открытый диалог между властью, журналистами и жителями города

27 июня 2026, 21:09

Открытый диалог между властью, журналистами и жителями города. Во время национального праздника "Ысыах Туймаады" прошла пресс-конференция Евгения Григорьева. Глава Якутска ответил на интересующие вопросы и рассказал о главных достижениях на посту мэра. Репортаж Анастасии Донской.

Смотрите новости первыми на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru