Традиционная пресс-конференция мэра Якутска Евгения ГРИГОРЬЕВА на Ысыахе Туймаады-2026 прошла более чем интересно
27 июня 2026, 19:43
Традиционная пресс-конференция мэра Якутска Евгения ГРИГОРЬЕВА на Ысыахе Туймаады-2026 прошла более чем интересно. Но, признаться, было грустно до слез. Потому что сегодня была его последняя встреча с журналистами на посту главы столицы Якутии.
Евгений Николаевич об итогах 5 лет своей работы как отчетный доклад не сделал. Сказал лишь краткое вступительное слово. И сразу приступили к многочисленным вопросам журналистов.
И, что интересно, каждый второй журналист сам рассказал об итогах работы Евгения ГРИГОРЬЕВА на посту мэра Якутска. Представители масс-медиа отметили многие результаты работы и достижения Окружной администрации г. Якутска под его руководством и выразили ему свою благодарность, сказав простое человеческое спасибо...
Источник: Telegram-канал "V ЯКУТИИ.РУ", репост SD Новости Якутии