27 июня в местности "Ус Хатын" состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Саха (Якутия) и Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ)
27 июня 2026, 16:49
27 июня в местности "Ус Хатын" состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Саха (Якутия) и Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ). Документ подписали Глава региона Айсен Николаев и президент Ассоциации Антон Глушков.
Соглашение направлено на развитие сотрудничества в сфере строительства, повышение качества и безопасности строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов капитального строительства.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться
Источник: Вести Саха