27 июня в местности "Ус Хатын" состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Саха (Якутия) и Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ)

27 июня 2026, 16:49

27 июня в местности "Ус Хатын" состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Правительством Республики Саха (Якутия) и Национальным объединением строителей (НОСТРОЙ). Документ подписали Глава региона Айсен Николаев и президент Ассоциации Антон Глушков.

Соглашение направлено на развитие сотрудничества в сфере строительства, повышение качества и безопасности строительства, реконструкции, капитального ремонта и сноса объектов капитального строительства.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Вести Саха
Больше новостей на Sakha-news.ru