Очень красивые костюмы у первой пары Якутии

27 июня 2026, 13:57

Очень красивые костюмы у первой пары Якутии. У Людмилы Николаевой богатый илин кэбиэр. Оберег по идее должен быть из серебра, но у первой леди он золотой. Чистое золото или позолоченное, задают вопросы любопытные. Фото @sakhaday

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Предприимчивый продавец с напитками, которые востребованы во время ожидания в пробке на Ус Хатын. @sakhaday #отподписчика

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru