Очень красивые костюмы у первой пары Якутии

27 июня 2026, 13:54

Очень красивые костюмы у первой пары Якутии. У Людмилы Николаевой богатый илин кэбиэр. Оберег по идее должен быть из серебра, но у первой леди он золотой. Фото Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru