В Якутске впервые проходит конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов. Представители регионов страны обсуждают лучшие муниципальные практики, обмен опытом и вопросы стратегического развития территорий. Какие практики уже доказали свою эффективность, смотрите в нашем сюжете.
Смотрите новости первыми на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться









































