В Якутске впервые проходит конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

В Якутске впервые проходит конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

В Якутске впервые проходит конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов. Представители регионов страны обсуждают лучшие муниципальные практики, обмен опытом и вопросы стратегического развития территорий. Какие практики уже доказали свою эффективность, смотрите в нашем сюжете.

Смотрите новости первыми на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Вести Саха"

Топ

Лента новостей