Триумф якутского танца: ансамбль «Ай-кет. Твори-Взлетай» завоевал Гран-при Всероссийской Танцевальной Олимпиады
В Санкт-Петербурге состоялся Гранд-финал Всероссийской Танцевальной Олимпиады — одного из самых масштабных хореографических событий страны.
Честь Республики Саха (Якутия) на этом престижном конкурсе защищал ансамбль «Ай-кет. Твори-Взлетай» Детской школы искусств № 1 города Якутска.
Коллектив не просто достойно представил регион, но и одержал оглушительную победу, обойдя более ста сильнейших ансамблей России и завоевав титул Гран-при.












































