В Москве заявили, что опыт антинаркотической площадки могут расширить на регионы
Опыт молодежной антинаркотической площадки «Не/музей», которая появилась в павильоне N 37 на ВДНХ в Москве и вызвала интерес в других регионах России, может быть расширен по стране. Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по городу Москве генерал-майор полиции Андрей Орлов.
Площадка создана для того, чтобы наглядно и доступно показать молодым людям, к каким тяжелым последствиям приводит употребление наркотиков.









































