#пишут #сплетни #мнение. Кстати, все сотрудники до 45-лет из наших двух ДП участвовали в конкурсе "Лидеры России", и с позором отсеялись
26 июня 2026, 14:07
#пишут #сплетни #мнение
Кстати, все сотрудники до 45-лет из наших двух ДП участвовали в конкурсе "Лидеры России", и с позором отсеялись.
Никто не прошел даже в полуфинал конкурса, который действительно требует нестандартного мышления и креатива. Такой уж уровень у застегнутых на все пуговицы белых воротничков, обитателей ДП.
Помнится, один из чиновников даже устроил истерику в групповом чате изза проигрыша, обвинив в предвзятости.
Поэтому всем немногочисленным победителям конкурса "Лидеры России" молодежные чиновники их власти ужасно завидуют. Может быть в этом дело? В том числе и в нацеленном негативе на несчастных победителей
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"