#пишут #сплетни #мнение. Кстати, все сотрудники до 45-лет из наших двух ДП участвовали в конкурсе "Лидеры России", и с позором отсеялись

26 июня 2026, 14:07

#пишут #сплетни #мнение

Кстати, все сотрудники до 45-лет из наших двух ДП участвовали в конкурсе "Лидеры России", и с позором отсеялись.

Никто не прошел даже в полуфинал конкурса, который действительно требует нестандартного мышления и креатива. Такой уж уровень у застегнутых на все пуговицы белых воротничков, обитателей ДП.

Помнится, один из чиновников даже устроил истерику в групповом чате изза проигрыша, обвинив в предвзятости.

Поэтому всем немногочисленным победителям конкурса "Лидеры России" молодежные чиновники их власти ужасно завидуют. Может быть в этом дело? В том числе и в нацеленном негативе на несчастных победителей

Больше новостей на Sakha-news.ru