В селе Оймякон из-за дождей повышается уровень воды в реке Индигирка. У населённого пункта отметка близка к критической в 4,5 метра. По данным Якутского гидрометцентра, в ближайшие двое суток вода поднимется и превысит опасную отметку на 10 сантиметров. Это может привести к выходу воды в пойму и затоплению низменных участков.
Вести Саха | Подписаться








































