Косолапый обитатель леса гуляет сейчас возле базы "Нитро-Сибирь голд" (район "Аммоналки")

Косолапый обитатель леса гуляет сейчас возле базы "Нитро-Сибирь голд" (район "Аммоналки")

Косолапый обитатель леса гуляет сейчас возле базы "Нитро-Сибирь голд" (район "Аммоналки") .

Хищник попал в зону камер видеонаблюдения.

Как отмечают работники предприятия, после визита медведя, собаки, которые на данных фото, исчезли.

Будьте осторожны!

предоставлены

С. Веровым

Подписаться

https://max.ru/join/gX18tCQ-Q1YBrZYZZ5YkuhMyiL4NpL5UoPmjjxWY-HY

Косолапый обитатель леса гуляет сейчас возле базы "Нитро-Сибирь голд" (район "Аммоналки")

Косолапый обитатель леса гуляет сейчас возле базы "Нитро-Сибирь голд" (район "Аммоналки")

Косолапый обитатель леса гуляет сейчас возле базы "Нитро-Сибирь голд" (район "Аммоналки")

Источник: Канал в МАКС "ОЙМЯКОН / "Северная заря"-"Хотугу сардана"", репост Улус.Медиа | Новости Якутии

Топ

Лента новостей