Косолапый обитатель леса гуляет сейчас возле базы "Нитро-Сибирь голд" (район "Аммоналки")
26 июня 2026, 12:19
Косолапый обитатель леса гуляет сейчас возле базы "Нитро-Сибирь голд" (район "Аммоналки") .
Хищник попал в зону камер видеонаблюдения.
Как отмечают работники предприятия, после визита медведя, собаки, которые на данных фото, исчезли.
Будьте осторожны!
предоставлены
С. Веровым
Подписаться
https://max.ru/join/gX18tCQ-Q1YBrZYZZ5YkuhMyiL4NpL5UoPmjjxWY-HY