Айсен Николаев вошел в президиум всемирной организации «Объединенные города и местные власти»

26 июня 2026, 11:58

Айсен Николаев вошел в президиум всемирной организации Объединенные города и местные власти

ОГМВ объединяет более 240 тысяч муниципалитетов, регионов и мегаполисов из 140 стран, представляя интересы более 70% населения планеты. Россию на конгрессе представляли делегаты из 40 регионов страны. При поддержке мэров городов разных континентов Айсен Николаев вошел в руководящий орган организации.

Это большая ответственность и еще одно свидетельство усиления роли России в мировом муниципальном и региональном движении, отметил глава Якутии в своем канале в мессенджере МАКС.

Подробнее читайте по ссылке

Больше новостей на Sakha-news.ru