Айсен Николаев вошел в президиум всемирной организации «Объединенные города и местные власти»
26 июня 2026, 11:58
Айсен Николаев вошел в президиум всемирной организации Объединенные города и местные власти
ОГМВ объединяет более 240 тысяч муниципалитетов, регионов и мегаполисов из 140 стран, представляя интересы более 70% населения планеты. Россию на конгрессе представляли делегаты из 40 регионов страны. При поддержке мэров городов разных континентов Айсен Николаев вошел в руководящий орган организации.
Это большая ответственность и еще одно свидетельство усиления роли России в мировом муниципальном и региональном движении, отметил глава Якутии в своем канале в мессенджере МАКС.
Подробнее читайте по ссылке
Источник: Новости Якутия 24