В Мирном судебные приставы взыскали долг по займу в 1,6 млн рублей

В Мирном судебные приставы взыскали долг по займу в 1,6 млн рублей

В Мирном судебные приставы взыскали долг по займу в 1,6 млн рублей

В Мирном судебные приставы взыскали с местной жительницы задолженность по договору займа в размере более 1,6 млн рублей. Несмотря на вступившее в законную силу решение суда, должница не исполнила обязательства в установленный срок.

Судебный пристав-исполнитель применил полный комплекс мер принудительного взыскания. В рамках исполнительного производства вынесены постановления о запрете на регистрационные действия в отношении двух объектов недвижимости должницы. Кроме того, гражданке временно ограничили право выезда за пределы России. Также было обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на ее банковских счетах, и арестована принадлежащая ей техника.

За несвоевременное исполнение требований исполнительного документа с нее взыскан исполнительский сбор. После комплекса примененных мер должница полностью погасила задолженность перед взыскательницей.

Источник: Telegram-канал "КП - Якутия"

Топ

Лента новостей