Apple удалила все сервисы VK из App Store
Компания Apple удалила все сервисы VK из магазина приложений, включая социальную сеть. Российская компания подтвердила эту информацию.
В Apple рассказали, что все сервисы, которые были установлены ранее, продолжат работать. Однако действия американской корпорации приведут к тому, что пользователи перестанут получать push-уведомления.
Подробнее читайте по ссылке








































