В Якутии подвели промежуточные итоги республиканского экологического проекта "Зелёный четверг": за первые шесть месяцев 2026 года к инициативе присоединились свыше 20 тысяч жителей республики, а общее количество проведённых мероприятий достигло 217.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться









































