В Якутии подвели промежуточные итоги республиканского экологического проекта "Зелёный четверг": за первые шесть месяцев 2026 года к инициативе присоединились свыше 20 тысяч жителей республики, а общее количество проведённых...

В Якутии подвели промежуточные итоги республиканского экологического проекта "Зелёный четверг": за первые шесть месяцев 2026 года к инициативе присоединились свыше 20 тысяч жителей республики, а общее количество проведённых...

В Якутии подвели промежуточные итоги республиканского экологического проекта "Зелёный четверг": за первые шесть месяцев 2026 года к инициативе присоединились свыше 20 тысяч жителей республики, а общее количество проведённых мероприятий достигло 217.

Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Вести Саха"

Топ

Лента новостей