2 и 3 июля столица Республики Саха (Якутия) примет II Восточно-Азиатский форум по общественному здоровью и профилактической медицине. На площадке обменяются опытом представители органов власти и лидеры общественных организаций из России и стран Восточной Азии.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться









































