17 выпускников получили дипломы с отличием в Якутском колледже культуры и искусств
В Год культуры очное отделение Якутского колледжа культуры и искусств им. А.Д. Макаровой окончили 59 выпускников. Сегодня, 24 июня, им вручили дипломы, в том числе 17 выпускникам — дипломы «с отличием».
Студенты выпустились по специальностям: «Социально-культурная деятельность», «Хореографическое творчество», «Фото- и видеотворчество» и «Эстрадное пение», «Библиотечно-информационная деятельность».
Выпускники заключили предварительные соглашения с будущими работодателями из Мегино-Кангаласского, Намского, Амгинского, Хангаласского, Нюрбинского улусов, а также арктических районов — Момского и Усть-Янского.








































