17 выпускников получили дипломы с отличием в Якутском колледже культуры и искусств
24 июня 2026, 22:08
17 выпускников получили дипломы с отличием в Якутском колледже культуры и искусств
В Год культуры очное отделение Якутского колледжа культуры и искусств им. А.Д. Макаровой окончили 59 выпускников. Сегодня, 24 июня, им вручили дипломы, в том числе 17 выпускникам дипломы с отличием.
Студенты выпустились по специальностям: Социально-культурная деятельность, Хореографическое творчество, Фото- и видеотворчество и Эстрадное пение, Библиотечно-информационная деятельность.
Выпускники заключили предварительные соглашения с будущими работодателями из Мегино-Кангаласского, Намского, Амгинского, Хангаласского, Нюрбинского улусов, а также арктических районов Момского и Усть-Янского.
Источник: ЯСИА | Новости Якутии и Якутска