17 выпускников получили дипломы с отличием в Якутском колледже культуры и искусств

24 июня 2026, 22:08

17 выпускников получили дипломы с отличием в Якутском колледже культуры и искусств

В Год культуры очное отделение Якутского колледжа культуры и искусств им. А.Д. Макаровой окончили 59 выпускников. Сегодня, 24 июня, им вручили дипломы, в том числе 17 выпускникам дипломы с отличием.

Студенты выпустились по специальностям: Социально-культурная деятельность, Хореографическое творчество, Фото- и видеотворчество и Эстрадное пение, Библиотечно-информационная деятельность.

Выпускники заключили предварительные соглашения с будущими работодателями из Мегино-Кангаласского, Намского, Амгинского, Хангаласского, Нюрбинского улусов, а также арктических районов Момского и Усть-Янского.

https://max.ru/ysiaru>

Больше новостей на Sakha-news.ru