На том берегу что-то сильно горит #отподписчика
24 июня 2026, 13:48
На том берегу что-то сильно горит #отподписчика
Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!
#пишут Мы, жители Марха дачи, 2 с 21го числа сидим без света
Энергетики и Адм мархи от нас отмахиваются.
Без электричества - 6 СОТов, в каждом по сто домов.
Что происходит?
Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!
Источник: Telegram-канал "SD Новости Якутии"