На том берегу что-то сильно горит #отподписчика

24 июня 2026, 13:48

На том берегу что-то сильно горит #отподписчика

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

#пишут Мы, жители Марха дачи, 2 с 21го числа сидим без света

Энергетики и Адм мархи от нас отмахиваются.

Без электричества - 6 СОТов, в каждом по сто домов.

Что происходит?

Подписывайтесь на канал MAX.ru/SakhaDay!

Больше новостей на Sakha-news.ru