#пишут
например СТВ-радио отмечает 20 лет шоу "Мельница" о танцевальной музыке. НО это будет опять будет в ресторане.
ГДЕ Министерство молодежи и культуры почему не сделает этот праздник на площади города? народу пришло бы много, хоть потанцевать под СОВРЕЕНННУЮ МУЗЫКУ.
У нас три большие площади, которые летом можно использовать для рейвов. Но нет, надо всех запихать в кабаки!








































