Напоминаем о сроках передачи показаний приборов учета по 25 июня
24 июня 2026, 12:57
Напоминаем о сроках передачи показаний приборов учета по 25 июня.
Потребители ГУП ЖКХ РС(Я) могут передать показания приборов учета холодного и горячего водоснабжения:
С помощью мессенджера MAX: max.ru/jkhsakha_bot.
Наш чат-бот оперативно примет информацию и направит ее для проведения расчетов.
И через личный кабинет на официальном сайте: new.jkhsakha.ru.
Своевременная и точная передача показаний необходима для правильного начисления и расчета фактически потребленных услуг.
#гупжкх14 #коммунтеплосбыт
Будьте с нами во ВКонтакте и в MAX
Источник: SD Новости Якутии