Напоминаем о сроках передачи показаний приборов учета по 25 июня

24 июня 2026, 12:57

Напоминаем о сроках передачи показаний приборов учета по 25 июня.

Потребители ГУП ЖКХ РС(Я) могут передать показания приборов учета холодного и горячего водоснабжения:

С помощью мессенджера MAX: max.ru/jkhsakha_bot.

Наш чат-бот оперативно примет информацию и направит ее для проведения расчетов.

И через личный кабинет на официальном сайте: new.jkhsakha.ru.

Своевременная и точная передача показаний необходима для правильного начисления и расчета фактически потребленных услуг.

#гупжкх14 #коммунтеплосбыт

Будьте с нами во ВКонтакте и в MAX

Больше новостей на Sakha-news.ru