Якутск спустя 12 лет вновь принимает главный турнир лучников России

Якутск спустя 12 лет вновь принимает главный турнир лучников России

Якутск спустя 12 лет вновь принимает главный турнир лучников России

В Якутске с 29 июня по 4 июля на стадионе «Туймаада» имени Н.Н. Тарского пройдет чемпионат России по стрельбе из лука.

В турнире примут участие более 180 спортсменов из регионов страны.

На сегодняшний день подготовка вышла на высокий уровень.

https://max.ru/ulusmedia>

Якутск спустя 12 лет вновь принимает главный турнир лучников России

Источник: Канал в МАКС "Улус.Медиа | Новости Якутии"

Топ

Лента новостей