Якутск спустя 12 лет вновь принимает главный турнир лучников России

24 июня 2026, 12:34

Якутск спустя 12 лет вновь принимает главный турнир лучников России

В Якутске с 29 июня по 4 июля на стадионе Туймаада имени Н.Н. Тарского пройдет чемпионат России по стрельбе из лука.

В турнире примут участие более 180 спортсменов из регионов страны.

На сегодняшний день подготовка вышла на высокий уровень.

https://max.ru/ulusmedia>

Больше новостей на Sakha-news.ru