#пишут
Куда пойти молодежи? Якутск - город для пенсионеров
Почему нашу молодежь загоняют в пьяные кабаки? Молодым негде танцевать. Никаких летних шоу-программ. Только для пенсионеров мероприятия.
Пришли на пляж - ни музыки, ни дискотеки по вечерам, скукота.
Пошли гулять в парк - там проводят танцы для пенсионеров. Для молодежи ничего.
На центральных площадях на сцене унылые песни для бабушек. Дачные ярмарки или стариковские посиделки на скамейках.
На Ысыахе одно и то же. Пенсионерское сидение на стадионе и кормить комаров. Нифига не Burning Man. Хоть бы звезд каких-то привозили за наши налоги, а не Михальчука очередного.
В других городах разные дискотеки на пляжах, опен-аиры, танцы на набережных, VK Fest, электронные фестивали.
Что остается делать молодым? Собираются в прокуренных барах, пьют и дерутся!
Зачем нам унылые вопли на сцене, если мы слушаем House, Breaks, Drum & Bass. И хотим танцевать breaking, waacking, Dancehall, тверкать, отрываться, а не на скамейке хлопать сидеть (((. А звук на мероприятиях - это отдельное говно. Как будто денег не могут найти и прикупить аудиоколонки и развесить по кругу.
Наш город - это дом престарелых?









































