23 июня успешно прошли испытания новых объектов комплексной системы экстренного оповещения населения в селах Столбы, Кысыл-Сыр и Фрунзе Намского района. Во время испытаний проверена работоспособность оборудования и качество передачи сигналов оповещения.
Подробнее по ссылке на нашем сайте: gtrksakha.ru
Вести Саха | Подписаться







































