Управление ветеринарии Горного улуса проводит плановые профилактические дезинфекции скотопомещений в наслегах

Управление ветеринарии Горного улуса проводит плановые профилактические дезинфекции скотопомещений в наслегах

Управление ветеринарии Горного улуса проводит плановые профилактические дезинфекции скотопомещений в наслегах.

18 июня 2026г. продезинфицировали места пребывания животных в животноводческих объектах в селе Асыма. На фото ведущий ветеринарный врач Роман Осипов и водитель Анатолий Пахомов.

Управление ветеринарии Горного улуса проводит плановые профилактические дезинфекции скотопомещений в наслегах

Управление ветеринарии Горного улуса проводит плановые профилактические дезинфекции скотопомещений в наслегах

Источник: Канал в МАКС "Управление ветеринарии Республики Саха (Якутия)"

Топ

Лента новостей