Управление ветеринарии Горного улуса проводит плановые профилактические дезинфекции скотопомещений в наслегах.
18 июня 2026г. продезинфицировали места пребывания животных в животноводческих объектах в селе Асыма. На фото ведущий ветеринарный врач Роман Осипов и водитель Анатолий Пахомов.











































