Управление ветеринарии Горного улуса проводит плановые профилактические дезинфекции скотопомещений в наслегах

24 июня 2026, 10:24

Управление ветеринарии Горного улуса проводит плановые профилактические дезинфекции скотопомещений в наслегах.

18 июня 2026г. продезинфицировали места пребывания животных в животноводческих объектах в селе Асыма. На фото ведущий ветеринарный врач Роман Осипов и водитель Анатолий Пахомов.

Больше новостей на Sakha-news.ru