Начались плановые мероприятий по дезинфекции объектов животноводства

Начались плановые мероприятий по дезинфекции объектов животноводства

Начались плановые мероприятий по дезинфекции объектов животноводства.

Ведущим ветеринарным врачом группы ветеринарных мероприятий Управления ветеринарии Горного улуса Романом Осиповым проведена плановая дезинфекция скотопомещений в с. Магарас. Использовалась дезинфекционная установка Комарова на базе УАЗ фермер.

Начались плановые мероприятий по дезинфекции объектов животноводства

Источник: Канал в МАКС "Управление ветеринарии Республики Саха (Якутия)"

Топ

Лента новостей