Заседание коллегии Минразвития Дальнего Востока и Арктики прошло в Москве

Заседание коллегии Минразвития Дальнего Востока и Арктики прошло в Москве

Заседание коллегии Минразвития Дальнего Востока и Арктики прошло в Москве

На заседании коллегии подвели итоги реализации госпрограмм и определили приоритеты дальнейшего развития макрорегиона. В центре внимания вопросы повышения качества жизни населения, модернизации инфраструктуры и развития арктических территорий.

Подробнее смотрите в сюжете по ссылке .

Источник: Канал в МАКС "Новости «Якутия 24»"

Топ

Лента новостей