Заседание коллегии Минразвития Дальнего Востока и Арктики прошло в Москве
На заседании коллегии подвели итоги реализации госпрограмм и определили приоритеты дальнейшего развития макрорегиона. В центре внимания вопросы повышения качества жизни населения, модернизации инфраструктуры и развития арктических территорий.
Подробнее смотрите в сюжете по ссылке .







































