Заседание коллегии Минразвития Дальнего Востока и Арктики прошло в Москве

23 июня 2026, 21:48

Заседание коллегии Минразвития Дальнего Востока и Арктики прошло в Москве

На заседании коллегии подвели итоги реализации госпрограмм и определили приоритеты дальнейшего развития макрорегиона. В центре внимания вопросы повышения качества жизни населения, модернизации инфраструктуры и развития арктических территорий.

Подробнее смотрите в сюжете по ссылке .

Больше новостей на Sakha-news.ru