Заседание коллегии Минразвития Дальнего Востока и Арктики прошло в Москве
23 июня 2026, 21:48
Заседание коллегии Минразвития Дальнего Востока и Арктики прошло в Москве
На заседании коллегии подвели итоги реализации госпрограмм и определили приоритеты дальнейшего развития макрорегиона. В центре внимания вопросы повышения качества жизни населения, модернизации инфраструктуры и развития арктических территорий.
Подробнее смотрите в сюжете по ссылке .
Источник: Новости Якутия 24