Во всех округах Якутска начался сезонный покос травы

Во всех округах Якутска начался сезонный покос травы

Во всех округах Якутска начался сезонный покос травы

От высокого травастоя избавляют обочины дорог и парки. Работы проводят для снижения рисков распространения возможных пожаров и внешнего благоустройства улиц. Как Якутску придают красивый и ухоженный вид на короткое якутское лето, увидела Анастасия Донская.

Смотрите новости первыми на нашем сайте: gtrksakha.ru

Вести Саха | Подписаться

Источник: Канал в МАКС "Вести Саха"

Топ

Лента новостей