Коллеги, что за бред?) Я вообще с ним не разговаривал

23 июня 2026, 20:42

Коллеги, что за бред?) Я вообще с ним не разговаривал. Может ему приснилось? Наоборот, когда у вас вышла новость про это, я пытался ему дозвониться, чтобы взять комментарий, но Максимов трубку не взял. Вы же журналисты, почему постите всякие вбросы, когда можете за 1 минуту взять коммент другой стороны. Завтра он вам скажет, что ему Трамп подтвердил, тоже поставите?

Больше новостей на Sakha-news.ru