СВФУ выпустил первых инженеров-экологов
23 июня 2026, 20:11
СВФУ выпустил первых инженеров-экологов
Четыре года назад в СВФУ впервые на Дальнем Востоке стали готовить инженеров-экологов. Первые выпускники получили дипломы и готовы начать работать.
Источник: Улус.Медиа | Новости Якутии