Якутские танцоры стали финалистами международных соревнований «В ритмах лета» в Москве
С 12 по 19 июня в столице собрались более 3000 спортсменов из 20 стран. От Якутии финалистами стали Сергей Коротков и Лея Николаева, Александр Голубев и Валерия Муратова, Михаил Алексеев и Камилла Сосина. Они выступили в Кубке мира, чемпионате и первенстве ФТСАРР «Танцы без правил».
Международный блок стартовал в День России, 12 июня. Участники боролись за звание лучших в европейской и латиноамериканской программах, двоеборье и направлении Смус.












































